Vertrieb Außendienst






Gebiet Hamburg sowie Großkunden



Thomas Klaas

Telefon : (0 511) 3 5805 - 113
Mobil: (0173) 3 5809 - 72
Fax : (0 511) 3 52 16 49
Email : Thomas.Klaas@beckmann-baumaschinen.de







Gebiet Celle / Walsrode



Alexander Albrecht

Telefon : (0 511) 3 5805 - 129
Mobil: (0173) 3 5809 - 73
Fax : (0 511) 3 52 16 49
Email : Alexander.Albrecht@beckmann-baumaschinen.de







Gebiet Wunstorf / Nienburg



Michael Köhler

Telefon : (0 511) 3 5805 - 112
Mobil: (0173) 3 5809 - 70
Fax : (0 511) 3 52 16 49
Email : Michael.Koehler@beckmann-baumaschinen.de







Gebiet Braunschweig / Wolfsburg / Hildesheim



Christopher Heise

Telefon : (0 511) 3 5805 - 113
Mobil: (0173) 3 5809 - 71
Fax : (0 511) 3 52 16 49
Email : Christopher.Heise@beckmann-baumaschinen.de







Vertrieb Bekleidung



Andreas Schult

Telefon : (0 511) 3 5805 - 133
Mobil: (0173) 3 58 09 - 61
Fax : (0 511) 3 52 16 49
E-Mail: Andreas.Schult@beckmann-baumaschinen.de







Zimmereien, Dachdecker und Maler



Marcin Gawlita

Telefon : (0 511) 3 5805 - 0
Mobil: (0173) 3 5809 - 74
Fax : (0 511) 3 52 16 49
Email : marcin.gawlita@beckmann-baumaschinen.de


(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken